Прием в 1 класс

Информация о наличии свободных мест для поступления в 1 класс МОБУ СОШ №33 городского округа «город Якутск» на 06. 07.21г

Скачать (DOCX, 34KB)

[свернуть]

Приём в 1 класс (приказ № 01-14/219б от 6 июля 2021г)

[свернуть]

Приём в 1 класс (приказ № 01-14/219 от 5 июля 2021г)

[свернуть]
Информация о наличии свободных мест для поступления в 1 класс МОБУ СОШ №33 городского округа «город Якутск» на 05. 07.21г.

Скачать (PDF, 303KB)

Скачать (DOCX, 25KB)

Скачать (DOCX, 19KB)

Скачать (DOCX, 15KB)

Скачать (DOCX, 17KB)

Уважаемые родители будущих первоклассников 2021-2022г.г.
Приглашаем вас в школу для подтверждения злектронного заявления с оригиналами ( копиями) обязательных документов с оформлением письменного заявления.
Необходимые документы:
• заявление
• фотография ребенка
• паспорт одного из родителей (или законного представителя)
• справка о месте проживания ребенка
• медицинская карта (форма № 026/у-2000)
• свидетельство о рождении ребенка

Скачать (DOCX, 17KB)

Список учителей первых классов на 2021-2022 учебный год

Учитель Учебно- методический комплект Язык обучения Планируемое

кол-во

Голокова Вера Александровна « Школа России » русский 30чел.

Ларионова Валентина Егоровна « Школа России »

русский 30чел.

Архипова Ирина Алексеевна « Перспектива»

математика Петерсон

якутский 30чел.
Кириллина Анна Георгиевна « Школа России» русский 30чел.

Дандарова Валентина Бальжировна « Школа России» русский 30чел.
  Монастырева Ирина Эдуардовна « Школа России» русский 30чел.

ВНИМАНИЕ!!!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители) БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ, ПРИЕМ В 1 КЛАСС НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД НАЧИНАЕТСЯ С 1 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА!

Информация о дате начала организованного приема заявлений в первый класс будет доступна на сайте Управления образования Окружной администрации города Якутска в феврале 2021 года или можно позвонить по телефону: 34-35-17.

Административные регламенты

Информация по приему в 1 класс на 2021-2022 учебный год. Информация для родителей будущих первоклассников.

Приказ Минпросвещения России от 02 сентября 2020 г. №458 “Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”. PDF

Запись осуществляется гражданами САМОСТОЯТЕЛЬНО через портал образовательных услуг Республики Саха (Якутия) https://edu.e-yakutia.ru  (через любое устройство с выходом в интернет).

Подача заявления в первый класс и отслеживание статуса заявления.   Ваше заявление под № 0000000000000000001 зарегистрировано и имеет статус «новое»

ВАЖНО! В случае если заявление подано не по закрепленной территории образовательной организации, Вашему заявлению будет присвоен статус «Отказ от заявления»! И Вам необходимо будет подать новое заявление согласно закрепленной территории.
Проверка номера или статуса заявления: зайдите на Портал https://edu.e-yakutia.ru, в разделе «Поиск заявления» введите номер заявления или документ ребенка.

“Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в общеобразовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу начального, основного и среднего общего образования.”

Инструкция регистрации в ЕСИА для получения государственных и муниципальных услуг.

Постановление Окружной администрации города Якутска от 13.07.16. №185п “Об утверждении Административного регламента предоставления Окружной администрацией города Якутска муниципальнои «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в общеобразовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу начального,основного и среднего общего образования»

Постановление Окружной администрации города Якутска от 15.09.17. №247п  “О внесении изменений в Административный регламент Окружной администрации города Якутска по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в общеобразовательные учреждения, реализующие образовательную программу начального общего, основного общего и среднего общего образования», утвержденный постановлением Окружной администрации города Якутска от 13 июля 2016 года № 185п .

Постановление Окружной администрации города Якутска от 06.02.19. №21п “О внесении изменений в Административный регламент Окружной администрации города Якутска по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в общеобразовательные учреждения, реализующие образовательную программу начального общего, основного общего и среднего общего образования», утвержденный постановлением Окружной администрации города Якутска от 13 июля 2016 года № 185п