6.11.2019  в школе состоялся региональный конкурс по Внеурочной деятельности «Перспектива». Конкурс  проводится с целью выявления и развития у учащихся разносторонних способностей и повышения их познавательной активности.  В конкурсе принимали  участие  обучающиеся 1-4-х классов образовательных организаций  города.  Учащиеся соревновались в номинациях: «Музыкальная разминка, «Умники и Умницы» – метапредметная олимпиада, «Спортландия» – шашечный турнир, «Оч.Умелые ручки» – выполнение творческого проекта.
Результаты конкурса:
1 место 31 школа
2 место 23 школа
3 место 33 школа
Абсолютным победителем стала команда МОБУ СОШ №36

6.11.2019 в школе состоялся региональный конкурс по Внеурочной деятельности «Перспектива». Конкурс проводится с целью выявления и развития у учащихся разносторонних способностей и повышения их познавательной активности. В конкурсе принимали участие обучающиеся 1-4-х классов образовательных организаций города. Учащиеся соревновались в номинациях: «Музыкальная разминка, «Умники и Умницы» – метапредметная олимпиада, «Спортландия» – шашечный турнир, «Оч.Умелые ручки» – выполнение творческого проекта.
Результаты конкурса:
1 место 31 школа