Сегодня, 12 ноября, в библиотеке «Три Д» среди учащихся общеобразовательных школ Губинского округа был проведён конкурс юных чтецов «В жизни есть всегда место подвигу»!, посвящённый памяти Володи Губина, который ценой своей жизни спас в нашем городе четверых детей, его именем названа улица Губина, административный округ, предприятия и торговые центры. В возрастной категории 5-8 классы ученица 5б класса Ксенафонтова Ани со стихотворением «Трусиха» Эдуарда Асадова заняла почётное 2 место. (Учитель Гермогенова И.П.). 3 место досталось ученицам 6а класса, Мудровой Марианне, Курбатовой Елизавете, Нургалиной Нине, Скрябиной Сабине, выступившим с композицией на стихи Юлии Друниной. (Учитель Ермолаева Т.М.)Поздравляем юных чтецов и их руководителей с победами  и желаем дальнейших успехов!

Сегодня, 12 ноября, в библиотеке «Три Д» среди учащихся общеобразовательных школ Губинского округа был проведён конкурс юных чтецов «В жизни есть всегда место подвигу»!, посвящённый памяти Володи Губина, который ценой своей жизни спас в нашем городе четверых детей, его именем названа улица Губина, административный округ, предприятия и торговые центры. В возрастной категории 5-8 классы ученица 5б класса Ксенафонтова Ани со стихотворением «Трусиха» Эдуарда Асадова заняла почётное 2 место. (Учитель Гермогенова И.П.). 3 место досталось ученицам 6а класса, Мудровой Марианне, Курбатовой Елизавете, Нургалиной Нине, Скрябиной Сабине, выступившим с композицией на стихи Юлии Друниной. (Учитель Ермолаева Т.М.)Поздравляем юных чтецов и их руководителей с победами и желаем дальнейших успехов!

Подробнее в нашем Instagram