Родители нашей школы заняли III место в городской конференции.

28 ноября в городской классической гимназии состоялась ежегодная родительская конференция «Я-ответственный родитель». Участниками конференции стали родители городских школ.

От нашей школы с докладом «Совместная деятельность родителей и детей как средство развития коллектива» выступила Мельникова Надежда Михайловна, активная родительница 3 «А» класса. Родители делились своими опытами и секретами в воспитании детей, рассказывали о лучших практиках взаимодействия семьи и школы, поделились проблемными вопросами, вместе искали пути решения тех или иных вопросов. Родительские чтения прошли в конструктивной форме, весьма плодотворно для всех участников.

Докладчиков оценивала экспертная комиссия, по общим итогам из более 40 выступающих наша школа заняла почетное 3 место.

Благодарим родителей и детей 3 «А» класса и классного руководителя Голокову Веру Александровну за активное участие и достойное представление нашей школы в городских мероприятиях.