Учащиеся 3 «А» класса заняли 3 место на городском конкурсе

27 ноября в актовом зале СОШ №31 состоялся городской конкурс агитбригад по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Помним.Знаем.Соблюдаем» среди общеобразовательных учреждений в рамках мероприятий, приуроченных в Всемирному Дню памяти жертв ДТП, а также всемирному дню ребенка.

Нашу школу представила команда 3 «А» класса под руководством Голоковой Веры Александровны. Ребята в оригинальной форме показали инсценировку со сказочными персонажами, которые  через свое актерское мастерство и знания правил дорожного движения рассказали зрителям и членам жюри о правилах безопасного поведения на дорогах. По громким аплодисментам присутствующих чувствовалось, что выступление наших ребят вызвало восторг у каждого зрителя. Конкурсные работы от  школьных агитбригад были представлены в  различных креативных формах: танцы, песни, стихи, сценки.

По общим итогам 1 место заняла команды СОШ №30, 2 место заняли школьники СОШ №31, а третье место заслуженно завоевала команда 3 «А» класса СОШ №33.

Поздравляем Голокову Веру Александровну и 3 «А» класс с блестящим выступлением и достойным представлением нашей школы в городском конкурсе.