Творческий отчет по реализации ДОП “Мой выбор”

Медиацентр Сен.26.2018. 27 просмотров

Сегодня в нашей школе прошло подведение итогов реализации ДОП «Мой выбор» за прошлый год и запуск проекта на этот учебный год. Были приглашены все ученики 9х классов, посещавшие спецкурс «Мой выбор» и дипломанты конкурсов. Так же был приглашен актив 8х классов из числа записавшихся на спецкурс.

Гостем мероприятия был коллектив Молодёжно –подросткового центра «Автобус радости».

Благодаря разным видам деятельности ребята знакомились с удивительным миром профессий.

Выступили и рассказали о своих впечатлениях ученики нашей школы и их родители:

Тезекбаев Данияр

Евмушков Евгений

Балала Евгений

Лысов Дима

Ведущие: Борисова Анжела, Столярова Настя.

Так же было выступление солистки ансамбля “Радость” Детского подросткового центра Килинкаровой Мэри с песней Медина.

Участники мероприятия получили сертификаты и благодарственных письма о завершении обучения по образовательной программе «Мой выбор».

Автор: Медиацентр School33

Источник: МОБУ СОШ №33 им Л.А. Колосовой http://school33.yaguo.ru/