8 – 9 ноября прошел III Республиканский смотр проекта “Музыка для всех”

8 – 9 ноября 2016 года в г. Якутске прошел III Республиканский смотр реализации Проекта “Музыка для всех”, в котором принимали активное участие средний хор и инструменталисты нашей школы.

В направлении “Инструментальное исполнительство” лауреатом I-ой степени стала Настя Казакова (3 “д”), лауреатом II-ой степени – Перизат Тепшибекова (3 “г”), рук. Горохова Л.Н., лауреатом III-й степени – Амир Кодиров (5 “г”), рук. Константинова М.Ю.

Дипломами были также награждены Ян Павлов (4 “г”), Настя Новгородова (3 “г”), Егор Сивцев (4 “б”). Рук. Горохова Л.Н.

Кроме того, всем участникам смотра вручены сертификаты.

В подведении итогов смотра присутствовал I-ый Президент Республики Саха (Якутия), автор и инициатор Проекта “Музыка для всех” М.Е. Николаев.

Совместный творческий труд учащихся и их педагогов МОБУ СОШ № 33 им. Л.А. Колосовой увенчался достойной победой.