3 ноября прошел финальный этап конкурса чтецов под названием «В жизни всегда есть место подвигу!»

3 ноября в зале библиотеки «Три Д» состоялся финальный этап конкурса чтецов под названием «В жизни всегда есть место подвигу!», посвященный сохранению памяти имени Володи Губина, который ценой своей жизни спас в нашем городе пятерых детей, его именем названа улица Губина, административный округ, предприятия и учреждения.

В окружном конкурсе приняли участие победители и призеры отборочных туров школ Губинского округа. Мероприятие открыла Готовцева Нина Егоровна, которая была очевидцем героического события Володи Губина, ее рассказ тронул сердца всех присутствующих. После напутствий приглашенных гостей, юные чтецы с волнением готовились к своим выступлениям. Все участники конкурса серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. Бесценный подбор стихотворений о подвиге простого человека, чудесное исполнение их юными чтецами покорили всех гостей мероприятия искренностью прочтения, неподдельным чувством гордости к поступкам каждого выбранного героя.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены дипломы, сертификаты и специальные призы от Управы «Губинского округа» –книги для всех детей.

Победители в возрастной категории «7-8 лет»:

1 место – Гилерт Глеб (СОШ №21);

2 место- Кулинский Алеша (СОШ №33) Кл. рук. Прокопьева О.П.;

3 место – Смирнова Соня (СОШ №33) Кл. рук. Камшекина Н.М..

Победители среди детей в возрасте «9-10 лет»:

1 место – групповое исполнение стихотворения учащихся 4 «а» класс СОШ №33 – Бессмертный Никита, Баишева Катя, Огонерова Соня и Прокопьев Влад. Кл. рук. Голокова В.А.

1 место- Тихомирова Настя (СОШ №33) Кл. рук. Корчинская Т.А.;

2 место – Герасименко Никита (СОШ №21);

3 место- Сотников Женя (СОШ №21).

Управление Губинского округа выражает благодарность сотрудникам библиотеки «Три Д» за высокую организацию и проведение конкурса чтецов, директору ООО «ЛОГОС», члену женсовета Ольге Курамшиной за поощрительные призы участникам конкурса.

Управление Губинского округа