26.12.2019г. в музее истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского награждали победителей республиканского конкурса детских новогодних открыток ”С Новым годом!” В конкурсе приняло участие более 500 детей Всех собравшихся победителей поздравляли Дед Мороз и Снегурочка: вручали грамоты и новогодние подарки Участница из нашей школы Нина Нургалина, ученица 6”А” класса, заняла l место. Поздравляем Нину с победой и желаем дальнейших успехов в Новом наступающем году! 30 декабря 2019г. Нина Нургалина приглашена на участие в программе ”Новый день”, которая выйдет в эфир в 7:00ч Поздравляем!

**insta-embed-video**

26.12.2019г. в музее истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского награждали победителей республиканского конкурса детских новогодних открыток ”С Новым годом!” В конкурсе приняло участие более 500 детей Всех собравшихся победителей поздравляли Дед Мороз и Снегурочка: вручали грамоты и новогодние подарки Участница из нашей школы Нина Нургалина, ученица 6”А” класса, заняла l место. Поздравляем Нину с победой и желаем дальнейших успехов в Новом наступающем году!
30 декабря 2019г. Нина Нургалина приглашена на участие в программе ”Новый день”, которая выйдет в эфир в 7:00ч Поздравляем!

Подробнее в нашем Instagram