Семейная интеллектуальная игра «Эврика» 17 декабря 2019 г. состоялась традиционная семейная интеллектуальная игра «Эврика» по теме: «Занимательная экономика». На этот раз в ней приняло участие 6 семейных команд из 4А, 4Г, 4Д, 4Е, 3А и 3Г. Начало мероприятия украсило музыкально-танцевальная композиция 8Г «Обратно в 80-е» и началась игра… Она включала в себя множество туров. Задания охватили математику, литературу, историю и конечно экономику. Каждая команда-фирма зарабатывала игровые деньги в интересных конкурсах: сказочный потребитель, сказочные валюты, 10 негритят, бизнес-тайна, ребусы, кроссворды, черный ящик и многое другое. Эмоции били через край, все спорили, убеждали друг друга, и каждая команда справилась с этим на отлично! За выполнение заданий в банке «ЧеКого» команды получали гонорары. Спасибо всем участникам за яркую, эмоциональную игру! У нас получился настоящий семейный праздник! По итогам игры призовые места получили: 1 место – команда 4А класса, которые заработали 1080 совок, 2 место – 3Г – заработали 810 совок и 3 место у 4Г – 580 совок. В игре приняли также участие и активно соперничали 4Д, 4Е, 3А; Отдельное спасибо хочется сказать нашим старшеклассникам из 11Г и 8Г, благодаря им была разработано и замечательно проведено это сплачивающее семью и школу мероприятие. Школа всегда с радостью поддерживает такие творческие объединительные конкурсы.

**insta-embed-video**

Семейная интеллектуальная игра «Эврика»
17 декабря 2019 г. состоялась традиционная семейная интеллектуальная игра «Эврика» по теме: «Занимательная экономика». На этот раз в ней приняло участие 6 семейных команд из 4А, 4Г, 4Д, 4Е, 3А и 3Г. Начало мероприятия украсило музыкально-танцевальная композиция 8Г «Обратно в 80-е» и началась игра… Она включала в себя множество туров. Задания охватили математику, литературу, историю и конечно экономику. Каждая команда-фирма зарабатывала игровые деньги в интересных конкурсах: сказочный потребитель, сказочные валюты, 10 негритят, бизнес-тайна, ребусы, кроссворды, черный ящик и многое другое. Эмоции били через край, все спорили, убеждали друг друга, и каждая команда справилась с этим на отлично!
За выполнение заданий в банке «ЧеКого» команды получали гонорары. Спасибо всем участникам за яркую, эмоциональную игру! У нас получился настоящий семейный праздник!
По итогам игры призовые места получили: 1 место – команда 4А класса, которые заработали 1080 совок, 2 место – 3Г – заработали 810 совок и 3 место у 4Г – 580 совок. В игре приняли также участие и активно соперничали 4Д, 4Е, 3А;
Отдельное спасибо хочется сказать нашим старшеклассникам из 11Г и 8Г, благодаря им была разработано и замечательно проведено это сплачивающее семью и школу мероприятие.
Школа всегда с радостью поддерживает такие творческие объединительные конкурсы.

Подробнее в нашем Instagram