5 ноября в школе прошёл городской семинар учителей начальных классов по теме: «Индивидуальная программа развития младших школьников». С сообщениями выступили :Корчинская Т.А. -зам.директора по УВР
« Образовательный минимум-один из механизмов реализации освоения образовательных программ», Егорычева Е.В.-педагог-организатор «Личностный рост младших школьников в системе внеурочной деятельности», Львова С.Н. -цифровая трансформация образования. Первые шаги- руководитель информационно-методического центра.
Мастер-классы представили учителя , руководители кружков.По окончанию семинара гости отметили профессионализм работы учителей школы.Рекомендовали распространить опыт работы на республиканском уровне.

Подробнее в нашем Instagram