4 ноября, в день народного единства, учащихся и родители 5б класса отправились в экскурсию в исторический парк “Россия- моя история”.
Во время увлекательного рассказа экскурсовода ознакомились с историей России в игровой форме через мультимедийные средства. Затем участвовали в квест-игре. Ребятам предстояло найти разгадку зашифрованным в заданиях игры эпиграфам.Чтобы прийти к победе, ребята искали ответы на задания в книгах, виртуальных учебниках среди экспозиции музея.

Подробнее в нашем Instagram