Поздравляем учащихся нашей школы – победителей и призеров городских олимпиад и НПК

admin Дек.23.2016. 328 просмотров

На основании протоколов с результатами проведения Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 5-11 классов, городской НПК «Шаг в Будущее» представлены к награждению почетными грамотами победители и призеры:

Приказ о награждении

Предмет Ф. И. учащегося Класс Статус Учитель
Математика 1 Заболоцкий Роман 5 призер Скобелева А.В.
2 Румянцев Никита 5 призер Скобелева А.В.
Право 3 Вешников Максим 9 победитель Вологжин С.Л.
4 Боякова Кристина 11 победитель Вологжин С.Л.
5 Назарова Надежда 10 призер Батюшкин П.Д.
6 Попов Дмитрий 9 призер Вологжин С.Л.
7 Шпринц Антон 11 призер Вологжин С.Л.
8 Степанов Айсен 11 призер Вологжин С.Л.
Обществознание 9 Черемкин Артем 7 победитель Вологжин С.Л.
10 Вороненко Алия 7 победитель Вологжин С.Л.
11 Попов Дмитрий 7 победитель Вологжин С.Л.
12 Оглезнев Дмитрий 8 победитель Вологжин С.Л.
13 Мещеряков Сергей 8 призер Вологжин С.Л.
14 Ан Дмитрий 8 призер Вологжин С.Л.
15 Корчинская Дарья 9 победитель Вологжин С.Л.
16 Вешников Максим 9 призер Вологжин С.Л.
17 Федорова Аружан 10 победитель Голованов В.А.
18 Боякова Кристина 11 победитель Вологжин С.Л.
19 Николаева Уйгулаана 11 призер Вологжин С.Л.
20 Аюшеева Марина 11 призер Вологжин С.Л.
Физическая культура 21 Симонов Максим 9 призер Донец А.В.
22 Холмогоров Андрей 9 призер Баринова Т.Ю.
23 Ильясова Карина 11 призер Донец А.В.
Экономика 24 Попов Дмитрий 7 призер Вологжин С.Л.
25 Ан Дмитрий 8 призер Вологжин С.Л.
26 Вешников Максим 9 призер Вологжин С.Л.
27 Аюшеева Марина 11 победитель Вологжин С.Л.
География 28 Лобанова Мария 8 победитель Толмачева Т.В.
29 Боякова Кристина 11 призер Толмачева Т.В.
Английский язык 30 Столярова Анастасия 7 призер Осминина Е.С.
31 Эверстова Ирина 8 призер Костикова Н.Г.
32 Данилова Дина 11 призер Скрябина А.А.
Литература 33 Лобанова Мария 8 призер Богоряд О.П.
МХК 34 Варжапетян Тигран 10 призер Голованов В.А.
Русский язык 35 Лобанова Мария 8 призер Богоряд О.П.
История 36 Слепцова Елена 8 призер Батюшкин П.Д.
37 Кононов Михаил 9 призер Вологжин С.Л.
38 Зедгенидзев Алексей 9 призер Вологжин С.Л.
39 Кулагина Диана 11 победитель Вологжин С.Л.
Культура и искусство.

Основы православной культуры

40 Варжапетян Тигран 10 победитель Голованов В.А.
41 Алексеева Айта 10 призер Голованов В.А.
42 Бабич Валентина 10 призер Голованов В.А.
43 Казакова Вероника 8 победитель Голованов В.А.
Исторические науки 44 Головко Георгий 10 лауреат Батюшкин П.Д.
Культурология и искусство 45 Птицын Александр 7 дипломант 1 степени Попов А.Д, Гоголев В.И.
Культурология и искусство 46 Киприянов Айаал 7 дипломант 1 степени Попов А.Д, Гоголев В.И.
Культурология и искусство 47 Михайлов Данил 7 дипломант 1 степени Попов А.Д, Гоголев В.И.

Источник: МОБУ СОШ №33 им Л.А. Колосовой http://school33.yaguo.ru/