17 февраля в школе №33 им. Л. А. Колосовой традиционно прошла встреча с представителем ВШЭ

17 февраля 2016 года в школе №33 им. Л. А. Колосовой традиционно прошла встреча с представителем ВШЭ, Василием Юрьевичем Костенко, младшим научным сотрудником Международной лаборатории позитивной психологии ВШЭ.

Василий Юрьевич рассказывал о самой Школе, об особенностях обучения и о преподавателях ВШЭ. Всем собравшимся были представлены ознакомительные видео материалы и презентации. Также, в ходе беседы ученики задавали вопросы по поводу поступления, проходных баллов, процесса обучения, вступительных испытаний и много другого. Встреча хоть и была официальной, но в зале царила дружеская атмосфера, впечатления у собравшихся остались положительные.