С 18 по 2 октября дети со всей Республики, которые имели хорошие показатели по математике, занимались в региональном центре выявления и поддержки одаренных детей

С 18 по 2 октября дети со всей Республики, которые имели хорошие показатели по математике, занимались в региональном центре выявления и поддержки одаренных детей при Малой Академии наук. Из нашей школы был приглашен ученик 9 «е» класса Макаров Денис. В конце занятий была проведена выходная олимпиада. По итогам этой олимпиады Денис занял IIместо. Чуть-чуть, всего на 2 балла опередил его ученик из Амгинского улуса. Денис вернулся в свою родную школу очень довольный, окрыленный, так как познакомился с новыми детьми, которые любят и с большим удовольствием занимаются математикой. Денис собирается связать свою будущую профессию именно с этим предметом, математикой. Искренне поздравим Дениса за высокие показатели и пожелаем ему дальнейших успехов! Пусть сбудутся его заветные мечты ! Классный руководитель 9 «е» класса Руфова А. А.

С 18 по 2 октября дети со всей Республики, которые имели хорошие показатели по математике, занимались в региональном центре выявления и поддержки одаренных детей при Малой Академии наук. Из нашей школы был приглашен ученик 9 «е» класса Макаров Денис. В конце занятий была проведена выходная олимпиада. По итогам этой олимпиады Денис занял IIместо. Чуть-чуть, всего на 2 балла опередил его ученик из Амгинского улуса. Денис вернулся в свою родную школу очень довольный, окрыленный, так как познакомился с новыми детьми, которые любят и с большим удовольствием занимаются математикой. Денис собирается связать свою будущую профессию именно с этим предметом, математикой.

Искренне поздравим Дениса за высокие показатели и пожелаем ему дальнейших успехов! Пусть сбудутся его заветные мечты !

Классный руководитель 9 «е» класса Руфова А. А.

Подробнее в нашем Instagram