Церемония вручения библиотечных номинаций к юбилею школы.

admin Май.16.2018. 37 просмотров

Юбилей не только праздник, но и период подведения итогов, чествование лучших. В преддверии юбилейного праздника – 25-летия нашей школы (7декабря 2017)   в  школьной библиотеке  состоялась церемония награждения победителей библиотечных номинаций: «Лучший читатель- педагог- 2017», «Лучший читатель школы- 2017», « В помощь библиотеке», « За сохранность учебного фонда».

Номинацию «Лучший читатель-педагог-2017» получили  Костикова Н.Г., Оглоблина В.С., Скрябина А.А. Победителем в номинации «Лучший читатель-педагог-2017»    стала Оглоблина В.С. Она читает не только профессиональную, но и художественную литературу. Вера Степановна считает, что книга для человека является настоящим другом, с которым можно скоротать часы свободного времени.  Были тщательно проанализированы читательские формуляры – результаты читательской деятельности, и выявлены самые активные читатели. Они разные по возрасту, роду деятельности, увлечениям и интересам. Но есть то, что их объединяет – это любовь к книге и чтению, преданность нашей библиотеке.

Источник: МОБУ СОШ №33 им Л.А. Колосовой http://school33.yaguo.ru/