В Санкт-Петербурге прошла Всероссийская НПК школьников «Открой в себе будущего».

В г. Санкт-Петербург с 21 апреля по 23 апреля прошла Всероссийская Научно-Инновационная Конференция школьников «Открой в себе будущего». В ней, в составе МАН РС(Я), приняли участие 3 учащихся 8 классов МОБУ СОШ №33 им. Л.А. Колосовой г. Якутск: Михайлов Данил (8в), Киприянов Айаал 8 (в), Гаврильев Кирилл (8а). По итогам конференции наши учащиеся были награждены дипломами II степени.
Данил и Айаал в секции «Культурология» выступили с темой «Монгольский и якутский луки: экспериментальное исследование». Руководители: Попов А.Д., Гоголев В.И.
Кирилл выступил в исторической секции, с работой о добровольцах из Якутии во времена 1й Мировой. Руководитель Батюшкин П.Д.