Успешное выступление юных математиков нашей школы на VII Математическом празднике в Якутии 11 марта 2018г.

Подведены итоги  VII Математического  праздника  в Якутии,  проводимого по инициативе Московского центра непрерывного математического образования и Института развития образования и повышения квалификации им. С.Н.Донского II. В программу математического праздника были включены олимпиада, лекции, игры по станциям, конкурсы.  Из нашей школы  участвовали в мероприятиях праздника 15 учеников из 7а класса и  18 учеников из  6б, 6г классов.   По итогам олимпиады  Федорова Ирина 7а, Михайлов Руслан 6г и Яковлев Айаал 6г были награждены Дипломами III степени и памятными подарками. Похвальные грамоты и памятные подарки  за успешное выступление на олимпиаде математического  праздника  были вручены  Кузнецову Данилу 7а, Таран Карине 7а, Зырянову Виталию 7а, Лаптевой Полине 7а, Комарову Артему 6г, Оготоевой Насте 6г и Босяковой Дарье 6б.  Все участники математического праздника получили сертификаты и много интересных математических впечатлений!! Поздравляем наших учеников!  Поздравляем учителей математики Жданову Ольгу Владимировну 7а и Скобелеву Анастасию Владимировну  6б, 6г, подготовивших призеров  олимпиады  математического праздника!!!