16 декабря 2017 года состоялся турнир по волейболу, посвященный 25-летию школы

16 декабря 2017 года состоялся турнир по волейболу, посвященный  25-летию школы. Всего приняло участие три команды: команда учителей, сборная команда родителей и выпускников, команда учащихся.

Волейбол всегда пользовался большой популярностью в нашей школе. Примечательна игра тем, что в нее можно играть в любом возрасте.

Все команды показали сплоченную и содержательную игру. Интересные долгие розыгрыши подарили болельщикам положительные эмоции.

По итогам соревнований победу одержала сборная команда учеников нашей школы, тренером которой является Татьяна Юрьевна Баринова. Эта команда-победитель школьной лиги по волейболу среди школ города Якутска. Объединившись родители с выпускниками образовали дружный коллектив и заняли второе  место и третье место у команды учителей.

Участники турнира награждены грамотами и сладкими призами.