24 ноября в нашей школе прошел городской смотр агитбригад по ПДД «Помним. Знаем. Соблюдаем», организованный Управлением образования г. Якутска и ГИБДД МУ МВД России «Якутское».

Главной целью конкурса является распространение знаний, касающихся вопросов обеспечения безопасности дорожного движения среди детей и подростков.

Участникам требовалось за 3 минуты представить творческий номер средствами художественной самодеятельности, в котором ребята должны были показать не только свои знания ПДД, но и продемонстрировать наглядную агитацию для полного раскрытия темы смотра.

Нашу школу представляли 2 команды: ЮИД «Юные водители»  (2г,3г, руководители Прокопьева О.П., Петухова И.А.) и «Новый поворот» (6г, руководитель Атласова А.В.). Обе команды показали хорошую подготовку и организованность и были отмечены членами жюри. Все участники получили сертификаты и грамоты.

«Светофор» – 4 место

«Новый поворот» – 3 место (приз – лазерный принтер HP)

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И УЧИТЕЛЕЙ!