Конкурс юных художников-иллюстраторов

В рамках проекта «Читающая семья», посвященного Году литературы в РФв нашей школе 9 февраля был проведен конкурс юных художников-иллюстраторов «Герои книг глазами юных художников». На конкурс приняли участие учащиеся 5-8 классов, проиллюстрировав произведения современных отечественных писателей. Среди 5-6 классов 1 место заняла работа ученицы 6 «а» класса Михайловой Даны по произведению А.К.Дойля «Приключения Шерлока Холмса». 2 место получила иллюстрация Коврижко Валерии по рассказу «Часодеи. Часовой улюч» Н.Щербы. 3 место заняла работа по рассказу А.Жвалевского ,Е.Пастернака «Время всегда хорошее» Соловьевой Иры, ученицы 6 «г» класса. Среди 7-8 классов победила Необутова Анна, ученица 8 «г» класса, М.Аромштан «Мохнатый ребенок».
2 место заняла Алексеева Екатерина с работой по рассказу «Апокалипсис Антона Перчика» А.Никольсокй. 3 место разделили ученицы 7 класса Кузьмина Валерия и Андреева Алина. По рисункам конкурса  была оформлена выставка.