Первенство по миниориентированию.

Традиционно каждый год в ноябре, декабре проводятся соревнования по ориентированию в помещении. Ориентирование в спортивном зале – это хорошее средство подготовки детей к соревнованиям по спортивному ориентированию на местности.

4 декабря в 33 школе состоялся второй этап городских соревнований по миниориентированию.

Приняли участие 10 городских школ, 350 участников. В своих группах  отличились учащиеся Якутского городского лицея, Саха-Корейской школы,10, 19, 33 школ.

Победителями и призёрами в своих возрастных группах из СОШ № 33 стали: Назарова Надежда(10д) – 1место, Холмогоров Андрей(9д) – 1место, Птицын Александр(7в) – 2 место, Ярыгин Григорий(10д) – 3место.

В 33 школе уже не первый год работает секция спортивного ориентирования, набор ведётся с 4 класса и старше, записаться могут все желающие. Для этого можно подойти в тренерскую и узнать расписание занятий.