Поздравляем победителей

25 апреля 2015 года в ДШИ г. Якутска прошел зональный конкурс ансамблевой музыки «Камертон», ставший традиционным в конце апреля. Он собирает юных музыкантов-ансамблистов. В этом году в конкурсе участвовало более ста участников.

Победителей определяло жюри в составе:
Председатель: Ю.М. Упхолова – Заслуженная артиста РФ, академик Академии духовности РС (Я), лауреат Государственной премии им. П.А. Ойунского, профессор.
Члены: преподаватели музыкального коллежда им. М. Жиркова С.Н. Вдовенко и Л.М. Донская.

Нашу школу достойно представил фортепианный ансамбль в составе: Куличкиной Лены и Софроновой Лили (преп. Горохова Л.Н. и Герасимова Т.В.). Они награждены дипломом и денежной премией, а преподаватели -благодарственными письмами за качественную подготовку учащихся.