Ученики школы №33 успешно выступили во II Всероссийском конкурсе «Новый год шагает по стране!».

Во II Всероссийский конкурс, посвящённый празднованию Нового года «Новый год шагает по стране!», который проводился с 30.12.2015 – 3.02.16 г,   мы отправили конкурсные работы внеурочной деятельности кружков «Декупаж» и «Юный мультипликатор» руководитель учитель начальных классов и педагог дополнительного образования Ирина Эдуардовна Монастырева.

Всего в конкурсе приняло участие 420 образовательных учреждения из 53 регионов России в количестве 2300 человек. Приняли участие:

–  Шарапова Ксения 2 «а» класс, декупаж чайного домика, шкатулки для чая и чашка –  Диплом I степени;

– Васильев Артем 2 «а» класс, серия картин в технике декупаж –  Диплом II степени;

–  Викулов Андрей 1 «а» класс декупаж деревянной доски – Диплом II степени;

–  Коваленко Полина 1 «г» декупаж разделочной доски деревянной – Диплом II степени;

– группа учениц из 4 «б» класса: Босякова Дарья, Багынанова Ева, Павлова Ксения, Гаврильева Настя, Харитонова Настя, Емелева Яна, Львова Анна, м ультипликационный фильм «Чысхаан» – Диплом I степени.

Поздравляем ребят с успешным участием в конкурсе, желаем им еще больших творческих успехов.