Нравственно-эстетическое воспитание

23.10. в здании Национальной библиотеки прошел музыкально-поэтический вечер, посвященный Дню Матери. Из нашей школы приняли участие 9-классники: Слепцова И., Сосина С., Избеков Н., 9а, Дмитриев Т., Махаров В., Платонова А., 9в, Афанасьева М., Герасимова М., Иванова Е.,  Михайлова С., Тимофеев М., 9д. Встреча с известными якутскими поэтами-песенниками И.Мигалкиным, З.Степановым, С.Васильевым, В.Корякиным, исполнителями песен, полюбившимися народу,  передающимися из уста в уста,   оставила очень хорошие впечатления у детей. Дети были приятно удивлены и  горды своим учителем Гоголевым В.И.,который участвовал в мероприятии в качестве поэта-песенника. Были восхищены  его песней “Ийэккээм”  в исполнении К.Степанова и презентацией к песне.