Музицирование для всех!

С 24 по 30 августа 2015 г., в Якутске по линии МО РС(Я), министерства культуры и духовного развития РС(Я) прошел 2 Международный конгресс в рамках проекта “Музыка для всех”. В программе конгресса проходили мастер-классы, открытые площадки. Принимали участие известные лекторы, художественные руководители и директора школ г. Москвы. Члены Союза композиторов России и преподаватели из КНР, Кореи, Австрии и др. Во время конгресса проходили концерты “Музицирование для всех” по проекту композитора Игоря Красильникова. С объединенным оркестром Национального театра танца и Дворца детского творчества показали свою программу учащиеся 33 школы – Полина Абрашитова, Настя Шомоева и Полина Разумова (4Г класс). Все они занимаются у педагога Гороховой Любови Николаевны, учителя высшей категории по классу фортепиано. Поздравляем наших замечательных маленьких звёздочеки желаем им дальнейших успехов на музыкальном поприще!

S3tr7ii0HSM

IieGstlHBuM