Ученица 3″б” класса Аммосова Милена одержала победу в конкурсе “Музыка для всех”

7 декабря т.г. состоялся IV Республиканский смотр-конкурс реализации проекта “Музыка для всех”, посвященный 80-летию Первого президента республики – ицициатора данного Проекта М.Е. Николаева.
Нашу школу достойно представили 7 участников. Из них в категории “Сольное исполнительство на музыкальных инструментах” первое место заняла ученица 3 “б” класса Милена Аммосова (Клавишный синтезатор, руководитель Горохова Л.Н.).
Милена награждена Кубком победителя и сертификатом на путевку в ГАУ ДО РС (Я) “Центр отдыха и оздоровления детей “Сосновый бор” (г. Якутск).
Педагог награждена Благодарноственным письмом за подготовку победителя и сертификатом Министерства образования и науки РС (Я) на обучение в Проблемном курсе “Реализация региональной программы по учебному предмету “Музыка” по проекту “Музыка для всех” (72 ч.).

М.Ю. Константинова, педагог
допобразования МОБУ СОШ № 33