Проект «54 кадра»

Почти с самого рождения мы никогда не бываем одни, всегда являемся частью чего-нибудь. Когда мы совсем малыши — мы часть ячейки общества под названием семья. В детском саду мы – часть большой группы детей. Затем в школе мы становимся частью класса, в университете мы — одни из студентов и на работе мы являемся членами коллектива. Отсюда идут различные виды отношений и взаимоотношений, это не всегда бывает просто жить в коллективе, в группе, в классе, но существовать одному очень трудно, а порой и просто невозможно. Конечно, от каждого вида общения у нас формируется мировоззрение, культура, поведение и характер. И всё это накладывает отпечаток в нашей памяти. На сегодняшний день развитие новых технологий помогает нам запечатлевать моменты нашей жизни в виде картинок. Это создаёт большие горизонты для самовыражения.
Наш проект называется «54 кадра», так как в школе 54 класса. Он рассказывает нам о жизни школы, то есть непосредственно о жизни самих учеников и их классов в виде фотографий. Это позволяет нам централизовать нашу деятельность и сделать её доступной для всех.
Вы можете увидеть и оценить наш стенд на первом этаже школы № 33.

Охлопкова Н.Е., учитель английского языка