20 сентября состоялась актовая встреча-праздник «Посвящение в пешеходы»

20 сентября 2017г., в рамках месячника по обесепечению безапасности дорожного движения и снижению дорожно-транспортного травматизма,
состоялась актовая встреча-праздник «Посвящение в пешеходы»

Освежили знания в этот день не только ребятишки, но и взрослые. Каждый класс выступил с перекличкой по правилам дорожного движения, подготовили знаки – символы ПДД, прочитали стихотворения, подвели итоги кокурса рисунов «Я пешеход», и вместе с родителями нарисовали схему безопасного движения «Дом-школа-дом».
Перед первоклассниками выступили победите городского конкурса агитбригад «Знаем, помним, повторяем», учащиеся 5 «а» класса.
Мероприятие украсил вокальный ансамбль «Домисолька», руководитель Черкашина М.В.

Перед учащимися выступили: инспектора ДПС ГИБДД г.Якутска Ощепков Владимир Федорович и Лукин Егор Егорович. Пожелали первоклассникам соблюдать правила движения.