Поздравляем учеников, учителей и руководителей кружков внеурочной деятельности
МОБУ СОШ №33 им. Л.А.Колосовой
с отличными результатами!!!
Итоги I республиканского конкурса по внеурочной деятельности «Перспектива»
март 2017 год
1 классы
Командное I место
Музыкальная разминка I место
№ п\п | ФИ участника | класс | место | Классный руководитель | Этап, в котором принимает участие |
1. | Староватова Татьяна-математика | 1а | I | Львова С.Н. | «Умники и Умницы»
|
2. | Иванова Айыына-русский язык | 1д | II | Егорычева Е.В. | |
3. | Евграфова Полина-окружающий мир | 1в | I | Слепцова С.В. | |
4. | Бысыин Айаал | 1в | II | Слепцова С.В. | «Спортландия» |
5. | Иванова Нарыйа | 1д | I | Егорычева Е.В.
Никитина Т.С. |
«Оч.Умелые ручки» |
6. | Тарасенко Валерия | 1д | |||
7. | Григорьева Нарыйаана | 1в | III | Слепцова С.В. | «Я – Якутянин» |
2 классы
Командное место II место
Музыкальная разминка I место – Руководители: Обулахова М.Н., Илюшенко Г.Г.
№ п\п | ФИ участника | класс | место | Классный руководитель | Этап, в котором принимает участие |
1. | Гололобова Арина-математика | 2а | I | Камшекина Н.М. | «Умники и Умницы»
|
2. | Ксенафонтова Ани-русский язык | 2б | II | Тимофеев Т.Н. | |
3. | Федотова Вероника-окружающий мир | 2г | II | Петухова И.А. | |
4. | Обулахова Дарина | 2д | III | Кириллина А.Г. | «Спортландия» |
5. | Алексеева Ирина | 2а | II | Камшекина Н.М. | «Оч.Умелые ручки» |
6. | Шурпин Влад | 2д | Кириллина А.Г. | ||
7. | Кларов Вадим | 2в | II | Христофорова Н.Н. | «Я – Якутянин» |
3 классы
Командное место I место
Музыкальная разминка III место
№ п\п | ФИ участника | класс | место | Классный руководитель | Этап, в котором принимает участие |
1. | Мордосова Юлия-математика | 3д | I | Иванова Е.И. | «Умники и Умницы»
|
2. | Сёмин Максим-русский язык | 3б | I | Корчинская Т.А. | |
3. | Мардин Артем-окружающий мир | 3г | I | Винокурова С.Б. | |
4. | Сунхалыров Илья | 3в | I | Заровняева Е.Н. | «Спортландия» |
5. | Горохова Арина | 3б | II | Корчинская Т.А. | «Оч.Умелые ручки» |
6. | Ефремова Галина | 3а | Капитонова А.С. | ||
7. | Михайлов Вячеслав | 3в | II | Заровняева Е.Н. | «Я – Якутянин» |
4 классы
Командное место II место
Музыкальная разминка I место – Руководитель: Обулахова М.Н
№ п\п | ФИ участника | класс | место | Классный руководитель | Этап, в котором принимает участие |
1. | Смирников Кирилл -математика | 4 б | III | Ларионова В.Е. | «Умники и Умницы»
|
2. | Аммосова Анастасия-русский язык | 4 д | I | Дандарова В.Б. | |
3. | Саначова Лидия -окружающий мир | 4 б | I | Ларионова В.Е. | |
4. | Лазарев Александр | 4 б | III | Ларионова В.Е. | «Спортландия» |
5. | Хатылаева Мария | 4 б | III | «Оч.Умелые ручки» | |
6. | Рожина Наталья | 4 б | Ларионова В.Е. | ||
7. | Кельбас Анастасия | 4 д | II | Дандарова В.Б. | «Я – Якутянин») |
Поздравляем команду учителей начальных классов
МОБУ СОШ №33 им. Л.А.Колосовой
с победой!!!
ИТОГИ I МЕТОДИЧЕСКОГО ТУРНИРА
В РАМКАХ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «ПЕРСПЕКТИВА»
ПО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
март 2017 год
Диплом «Абсолютный победитель методического турнира – 2017»
Тренер команды: Винокурова Сардана Борисовна – номинация «Лучший тренер команды»
Проведение КТД. Создание проекта на заданную тему.
Монастырева Ирина Эдуардовна – I место
Составление технологической карты внеурочного занятия по заявленной технологии.
Дандарова Валентина Бальжировна – II место
Анализ рабочей программы внеурочной деятельности.
Львова Светлана Николаевна – II место
Олимпиада по педагогике.
Борисейко Валерия Анатольевна – I место