С 18 по 21 апреля в КЦ СВФУ “Сергеляхские огни” прошел I Городской творческий конкурс ” Звездный класс”

С 18 по 21 апреля в КЦ СВФУ “Сергеляхские огни” прошел I Городской творческий конкурс среди классных коллективов ” Звездный класс” Мой 5е класс выступил в секции вокала с песней “Это знает всякий”. Руководитель вокала Илюшенко Галина Геннадиевна хореографии Ю Валентина Шиндикеевна. Дети выступили очень хорошо, награждены Дипломом II степени. Выражаю огромную благодарность от своего имени и от имени родителей нашим учителям Галине Геннадиевне и Валентине Шиндикеевне. Всех поздравляю с успешным выступлением на конкурсе. Желаю дальнейшего активного участия во всех мероприятиях, проводимых в школе и за ее пределами !
Кл. рукль Руфова Антонина Антоновна.