Уважаемые классные руководители, родители!

В этом году Управление образования планирует открыть детские оздоровительные лагеря с 5 июня. В 51 оздоровительном лагере дневного пребывания смогут отдохнуть 4190 детей в возрасте от 6 до 18 лет.

С 15 июня заработают загородные стационарные лагеря «Каландаришвили», «Бинго», «Радуга», «Родничок», «Спутник».  Стационарные детские оздоровительные лагеря будут работать в течение трех сезонов. Первый сезон продлится с 10 по 21 июня, второй-с 23 июня по 16 июля, третий-с 19 июля по 8 августа.

С 4 апреля при МОБУ ДОД «Дворец детского творчества» начал свою работу городской штаб «Лето-2016», в котором централизованно принимаются заявления от родителей в детские оздоровительные лагеря.

Штаб  располагается на первом этаже ДДТ в кабинете №5 , время работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 по 14.00.

Соц.педагог Аргунова Л.К.