Дети шагают к прекрасному

В Якутском главпочтамте проходит выставка детских рисунков «Шаг к прекрасному». Учащиеся младших классов школы №33 Якутска под руководством педагога дополнительного образования Артура Громова представили свои лучшие рисунки на разные темы.

Выставка получилась по-весеннему радостной и легкой. Веселые зверята, сказочные домики, бабочки, с любовью нарисованные детскими руками, радуют глаз и поднимают настроение.
-Мы выбрали самые лучшие рисунки,- сказал Артур Громов. –На протяжении года дети с 1-го по 3-й класс ходят на внеурочные занятия, где мы с ними осваиваем технику акварели и рисуем гуашью. К 1 июня совместно с почтамтом планируем организовать еще одну выставку, посвященную Международному дню защиты детей.
Стас Яшин.
Республиканская общественно-политическая газета «Якутия» от 15 марта 2014г.