29 февраля прошла Выставка «Город трудовых свершений»

29 февраля 2016 года во Дворце детства прошла выставка “Город трудовых свершений” в рамках городского Форума “Профессиональный стандарт педагога”

Форум начал свою работу с открытия выставки, посвященной Году Труда под названием «Город трудовых свершений».

В этом городе трудовых свершений есть Управленческая и Проектная площади, Педагогический   проспект, есть улицы Программная, Профориентационная. Можно пройтись по улицам Конференций и Интеллектуальной. Также работают мониторинговый бульвар и аллея Здоровье. Магистранты в технопарке и в переулках Стажировочный и Магистрантский представили свои наилучшие методические наработки, передовой педагогический опыт, самые интересные проекты.

Участников выставки приветствовал  начальник Управления образования Окружной администрации города Якутска Василий Петров: «Объявленный главой города Якутска «Год Труда»  поддерживают наши педагоги и учителя, которые каждодневным трудом  вносят свою лепту  в воспитании и обучении юных горожан. Сегодня на  выставке можно увидеть многогранность труда педагога столичного образования».

В выставке приняли активное участие учителя начальной школы Заровняева Е.Н., Христофорова Н.Н., Архипова И.А.