Вся жизнь- игра, «Своя игра»!

На каникулах в нашей школе состоялась ежегодная общешкольная интеллектуальная играСвоя игра. В течение двух часов игроки наслаждались игрой. Команды из 5-6 знатоков от 7-8 классов соревновались в своей осведомленности широкого спектра, логике, креативности, умении быстро и согласованно принимать командное решение, каждая команда играла достойно.
В результате 3 место в общешкольном интеллектуальном состязании “Своя игра” занял 8 г класс.  Почётное 2 место принадлежит 8 б класс. ПОБЕДИТЕЛЯМИ ИГРЫ-2020 стал 8 а класс.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ТАЛАНТЛИВЫХ призеров и победителей!
Приятно признать, что  самостоятельными организаторами этой замечательной традиции интеллектуальных  игр вот уже много лет являются члены ученического самоуправления! Благодарим их за высокий уровень организации игры и поддержку прекрасных школьных традиций!