Эксперт Высшей школы экономики Василий Сосфёнов посетил школу №33 имени Л.А. Колосовой

Сегодня, 9 сентября МОБУ СОШ N33 им. Л. А. Колосовой с рабочей проверкой посетил Василий Сосфёнов – эксперт Высшей школы экономики. В рамках визита были продемонстрированы рабочие зоны учителей и обучающихся, техническое оснащение точек входа в “цифру”: методического кабинета (учительской), библиотеки, кабинеты информатики. Эксперт ознакомился с материалами школьного сайта, Программой развития школы, документацией, был представлен имеющийся опыт информационно-методического центра. Была проведена беседа и консультация с рабочей группой: Ждановой О. В., и. о. директора, Барановым Е. Н. куратором цифровой образовательной среды, Львовой С. Н. руководителем информационно-методического центра.

В ходе встречи были обсуждены положительные моменты, эффективные наработки школы, а так же даны рекомендации по улучшению информационной составляющей работы школы, второй год реализующей на достойном уровне национальный проект “Цифровая образовательная среда”.

Источник: СОШ №33 им. Л. А. Колосовой г.Якутска