Вот и состоялись XIV международные юношеские чтения имени академика С.П.Королева г.Москва ГО Троицк, в которых приняли участие свыше 500 школьников из многих регионов России, Германии, Индии, Белоруссии и Армении. Чтения проводились под эгидой Роскосмоса, Окружной администрации ГО Троицк, МЧС РФ. Мероприятие посетили летчики- космонавты Олег Кононенко и Олег Артемьев. Участники из нашей школы выступили успешно. Дипломами лауреата конференции награжденыТолмачев Дмитрий (рук.Толмачева ТВ, Баранов Е.Н.), Шомоева Анастасия(рук. Ачикасов Ю.Ю, Мачахова ГИ), Галиуллин Арслан(Трофимова М.А), , Данилов Никита, Афонин Александр. Диплом победителя в своей секции получил Зырянов Виталий. Грамоты МЧС и ЧС России вручены Алексееву Илье, Афонину Саше, Таюрскому Ивану, Шомоевой Анастасие, Орлову Леониду (рук. Ачикасов Ю.Ю, Мачахова ГИ). Лауреаты, победители и награждённые Грамотами этих чтений получают возможность льготного поступления в ведущие вузы России.Такой результат ребята достигли, благодаря постоянной работы над своими проектами в рамках летних, осенних школ под руководством своих учителей.

Подробнее в нашем Instagram