18 января Дворец Детского творчества собрал коллективы школ в рамках конкурса “Жди меня” по трем направлениям. Учащиеся 5 б класса в городском конкурсе “Жди меня”, посвященном 75-летию Победы участвовали но направлению “Художественное чтение”. Выступление включило не только выразительное чтение произведения, но и музыкальное сопровождение на синтезаторах. (Музыкальный руководитель – Горохова Любовь Николаевна). Выступление коллектива получила высокую оценку жюри. Коллектив награждён дипломом призера и кубком конкурса “Жди меня”.

**insta-embed-video**

Подробнее в нашем Instagram