В выставочном зале Комдрагмета РС(Я) с 16 по 24 января, с 25 по 26 февраля в выставочном зале Национального художественного музея РС(Я) открылась выставка работ участников I республиканского конкурса “Пою мое Отечество”. Представлены 327 работ учащихся со всей республики. Из нашей школы выставке представлены работы ученицы 5 б класса Кюннэй Колесовой( рук.Громов А.Н.).В работе юного таланта отражены искреннее чувство патриотизма, любви к родной Якутии.

**insta-embed-video**

Подробнее в нашем Instagram