6 декабря в рамках ежегодного школьного проекта «Каждый класс – хор» в школе был проведён конкурс инсценированной песни «Эх, дорожка фронтовая!» среди учащихся 6 классов. 6 а класс, кл. рук. Михайлова С.И. 6 б класс, кл. рук. Пономарева И.И. 6 в класс, кл.рук. Васильева А.Н. 6 г класс, кл.рук. Уварова Н.Н. 6 д класс, кл. рук. Скрябина А. А. Участники конкурса показали содержательные постановки, интересные выступления, оригинальные исполнения песни военных лет. Всем классам огромное спасибо за отличную подготовку!

**insta-embed-video**

6 а класс, кл. рук. Михайлова С.И.
6 б класс, кл. рук. Пономарева И.И.
6 в класс, кл.рук. Васильева А.Н.
6 г класс, кл.рук. Уварова Н.Н.

Подробнее в нашем Instagram