**insta-embed-video**

23 ноября 2019г. студенты института психологии и ППОС СВФУ @ipsvfu провели профориентационную игру “Мир профессий будущего” по Атласу новых профессий (Сколково) для учащихся 9-11 классов города Якутска. Из нашей школы приняли участие команда из 10Б класса. Они узнали, какие профессии будут востребованы и какие отрасли являются наиболее перспектиаными.
Помимо этого, школьникам предложили консультацию на тему “Какая профессия тебе подойдёт?”. Все ребята остались довольны организацией мероприятия.

Подробнее в нашем Instagram