🌟КОНКУРС С ГАРАНТИРОВАННЫМИ ПРИЗАМИ!🌟 Рисуй✏🎨 и участвуй в конкурсе!🎁 ⠀ Условия: ⠀ 1⃣ Подписаться на страницу инстаграм @lk14.ru и поставить ❤ на этот пост; ⠀ 2⃣ Нарисовать талисмана проекта lk14.ru – якутскую лайку Дружок🐾 в новогодней🎄 или зимней тематике❄ (это может быть лайка в зимней одежде, рядом с ёлкой и т.д.😉) ⠀ 3⃣ Сфотографировать📸; ⠀ 4⃣ Опубликовать на странице Инстаграм до 22 декабря и отметить страницу @lk14.ru и хэштег #лайка_лк14_новыйгод ⠀ Призы🎁: ⠀ 1⃣ место – Сертификат на 1000 рб. в кинотеатр «Азия», кружка, подстаканник и сумка из льна; ⠀ 2⃣ место – Сертификат на 500 рб. в кинотеатр «Азия», кружка, подстаканник и сумка из льна; ⠀ 3⃣ место – расписание уроков, кружка и сумка. ⠀ ❤КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ мы подарим удобный и красочный плакат для расписания уроков. Плакат будет всегда на виду, поможет своевременно подготовиться к урокам✅, вовремя подготовиться ко сну🕘, и помнить о дополнительных занятиях, размер а4. ⠀ 🎉Победителя выявим 23 декабря с помощью голосов

🌟КОНКУРС С ГАРАНТИРОВАННЫМИ ПРИЗАМИ!🌟
Рисуй✏🎨 и участвуй в конкурсе!🎁

Условия:

1⃣ Подписаться на страницу инстаграм @lk14.ru и поставить ❤ на этот пост;

2⃣ Нарисовать талисмана проекта lk14.ru – якутскую лайку Дружок🐾 в новогодней🎄 или зимней тематике❄ (это может быть лайка в зимней одежде, рядом с ёлкой и т.д.😉)

3⃣ Сфотографировать📸;

4⃣ Опубликовать на странице Инстаграм до 22 декабря и отметить страницу @lk14.ru и хэштег #лайка_лк14_новыйгод

Призы🎁:

1⃣ место – Сертификат на 1000 рб. в кинотеатр «Азия», кружка, подстаканник и сумка из льна;

2⃣ место – Сертификат на 500 рб. в кинотеатр «Азия», кружка, подстаканник и сумка из льна;

3⃣ место – расписание уроков, кружка и сумка.

❤КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ мы подарим удобный и красочный плакат для расписания уроков. Плакат будет всегда на виду, поможет своевременно подготовиться к урокам✅, вовремя подготовиться ко сну🕘, и помнить о дополнительных занятиях, размер а4.

🎉Победителя выявим 23 декабря с помощью голосов

Подробнее в нашем Instagram