Песня военных лет… Вместе с Отчизной она встала в солдатский строй с первых дней войны и прошагала по пыльным и задымленным дорогам войны до победного ее окончания. Она помогала народу выстоять и победить. 5 декабря в рамках ежегодного школьного проекта «Каждый класс – хор» в школе был проведён конкурс инсценированной песни «Эх, дорожка фронтовая!» среди учащихся 5 классов. Дипломами 1 степени награждены 5б класс (кл.рук. Малахова Г.И.) с песней «Священная война» и 5 г класс (кл.рук. Арылахова Н.И.)с композицией «Журавли». Дипломами 2 степени награждены также 2 класса: 5а класс с песней «О той весне» (кл.рук.Павлова А.В.) и 5д класс с песней «День Победы» (кл.рук.Гермогенова И.П.). 5в класс исполнил песню «Катюша» и удостоился диплома 3 степени (кл.рук.Попов А.Д.). Участники конкурса показали содержательные постановки, интересные выступления, оригинальные исполнения песни военных лет. Всем классам огромное спасибо за отличную подготовку!

**insta-embed-video**

Подробнее в нашем Instagram