13 ноября 2019 г. состоялось мероприятие «Знанием победишь. Место рождения талантов» в Саха театре г. Якутска. На I этаже организована Республиканская выставка рисунков по Проекту «Рисуем все» – обучающихся общеобразовательных школ г. Якутска, Детской школы искусств №1 г. Якутска, Покровской детской школы искусств и творческие работы учителей изобразительного искусства Республики Саха (Якутия). Из нашей школы №33 им. Л.А.Колосовой в выставке приняли участие: Авелина Шестакова (2 «В» кл.) и Геннадий Борисов (3 «А» кл.) под руководством педагога дополнительного образования Артура Николаевича Громова. Выставку посетил I Президент Республики Саха (Якутия) Михаил Ефимович Николаев. Борисов Геннадий после теплого общения лично поздравил Михаила Ефимовича с днем рождения. В свою очередь Николаев М.Е. пожелал участникам дальнейших успехов в творчестве и учебе.