Посвящение в ученики старшей школы 😄

Вчера состоялось важное событие в жизни наших пятиклассников – их Посвящение в ученики старшей школы 😄 Каждый класс показал презентацию своего коллектива, всем ученикам были повязаны отличительные шарфики, а в конце все поклялись достойно нести звание ученика 33 школы! 👏🏼 • 5а – Павлова Анна Валерьевна, 5б – Мачахова Галина Иннокентьевна, 5в – Попов Афанасий Дмитриевич, 5г- Арылахова Нюргуяна Иннокентьевна, 5д – Гермогенова Ирина Петровна • Удачи вам в обучении!

5а – Павлова Анна Валерьевна,
5б – Мачахова Галина Иннокентьевна,