18 октября состоялась интеллектуальная игра “Ценители музея” среди учащихся общеобразовательных школ с 8 по 11 классы г.Якутска. Эта игра реализуется в рамках комплексной программы духовно-нравственного воспитания школьников на основе изучения культуры, истории, традиций родного города “Культурный паспорт школьника”. Игра проводилась в целях развития интереса к изучению истории, традиции и постоянной экспозиции НХМ РС(Я). Нашу школу представили обучающиеся 9″е” класса(куратор Васильева А.Н.)Они прошли на 2 тур. Поздравляем! Молодцы!

Подробнее в нашем Instagram