1 сентября в Якутии прошла акция” Добро в руках”.

1 сентября в Якутии прошла акция” Добро в руках”. Суть акции в том, чтобы вместо покупки большого количества букетов приобрести один красивый для учителя, а сэкономленные средства направить тем, кому они нужнее. Собранные средства переданы в благотворительный фонд ” Харысхал”. Часть средств передана Максиму Сашинову на лечение и реабилитацию в медицинском центре ” Сакура” (г. Челябинск). Акция ” Добро в руках” для 5а стала традицией, родители и дети с радостью присоединились к движению. В этом году акция прошла в третий раз.

Подробнее в нашем Instagram