Отчёт о проведении акции «День солидарности в борьбе с терроризмом» в МОБУ СОШ- 33 им. Л.А. Колосовой городского округа «город Якутск».

На основании приказа №01-10/684 УО окружной администрации г. Якутска от 28.09.2019 г. и приказа по МОБУ СОШ-33 от 29.09. 2019 г. 3 сентября 2019 г. проведены:
классные часы в 5-11 классах, уроки памяти и мужества (методическое объединение учителей истории), конкурсы плакатов и рисунков, посвящённых памяти жертв террористических атак и памяти военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга по пресечению актов терроризма.

В актовом зале школы проведены дискуссионные площадки для обучающихся на тему противодействия терроризму.

Были проведены собрания обучающихся 8-11 кл. с участием представителей Росгвардии, общественности и представителей традиционных религий (Русская православная церковь).

В собраниях и в работе дискуссионных площадок приняли участие :
Агишев Никита Александрович, майор, старший помощник начальника отделения по работе с личным составом Управления Росгвардии по РС(Я);
Сивцев Алексей Лазаревич-ответственный исполнитель пресс-службы Управления Росгвардии по РС(Я);
Иеромонах Фаддей – представитель Якутской Епархии Русской православной церкви.
Голованов Владислав Алексеевич-засл.учитель РФ и РС(Я),зам.директора МОБУ СОШ-33

Материалы о проведении акции «День солидарности в борьбе с терроризмом» будут размещены на официальном сайте МОБУ СОШ -33 не позднее 6.09.2019 г.