Итоги Всероссийского фестиваля научной молодежи 2019 (г. Москва)

С 29 по 31 марта в Москве прошёл финальный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив “Леонардо” для старшей возрастной группы (8-11 классы). В финальных мероприятиях приняли участие более 300 участников из разных регионов России.

Местникова Дарья, ученица 9 «б» класса школы № 33 заняла призовое 3 место, в секции биология с научно- практической работой по теме: «Исследование качественных параметров химического состава и микроструктуры мяса жеребят якутской породы лошади».

Выражаем благодарность преподавателям Ирине Ивановне Пономаревой, Надежде Михайловне Федоровой и Елене Сергеевне Осмининой за помощь в подготовке к конкурсу.

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ им. Менделеева и Фестиваль творческих открытий и инициатив “Леонардо”, проводимые Фондом, вошли в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов Министерства просвещения РФ за номерами 11 и 12. Победители и призёры конкурсов могут претендовать на льготы при поступлении в вузы.

С приказом Министерства просвещения и перечнем можно ознакомиться по ссылке: https://docs.edu.gov.ru/document/1af5bb9e081755a62e3dd29125a54889