В секции “Науки о Земле и окружающей среде. Экология” в рамках муниципального этапа научно-практической конференции “Шаг в будущее” успешно выступили учащиеся 33 школы

В секции “Науки о Земле и окружающей среде. Экология” в рамках муниципального этапа научно-практической конференции “Шаг в будущее” успешно выступили учащиеся 33 школы – Гилёва Вероника из 10 “А” класса и Толмачёв Дмитрий из 8 “А”. Ребятам удалось занять 2 место в старшей возрастной группе с 9 по 11 классы. Работа “Якутск без пыли” вызвала большой интерес у членов жюри, а также участников мероприятия. Надеемся что ребятам удастся выйти на республиканский этап и там достойно представить свою школу. Желаем всем ребятам дальнейших творческих успехов.

В секции “Науки о Земле и окружающей среде. Экология” в рамках муниципального этапа научно-практической конференции “Шаг в будущее” успешно выступили учащиеся 33 школы – Гилёва Вероника из 10 “А” класса и Толмачёв Дмитрий из 8 “А”. Ребята заняли 1 место в старшей возрастной группе с 9 по 11 классы. Работа “Якутск без пыли” вызвала большой интерес у членов жюри, а также участников мероприятия. Надеемся что ребятам удастся выйти на республиканский этап и там достойно представить свою школу. Желаем всем ребятам дальнейших творческих успехов.

View in Instagram ⇒